Что еще придет на ум стареющей женщине к 60 годам?...А то - вот как бы это сделать, чтобы не было этих годков, как бы убрать, растворить как сон - свои года...
Может омолодиться по типу -  впасть в детство?...Не пройдет...Так можно впасть, и обратно не вернуться...Надо что-то другое...Еще вариант - выбирать молодящую тебя одежонку, ну платьица ближе к вольным годочкам зрелости, например...Прозрачные и распахивающиеся во все стороны юбочки и кофточки...Чтобы только не получилось, что я чего-то недобрала в свое время...
Ну можно рассмотреть и поведение свое - елочки- сосеночки, гуляй молодость, пока есть время!..Раскрепоститься, блин, уже ничего не страшно, нет проблем в интиме...Только вот не найти бы себе заботы лишние, вот уж не нужны, так не нужны...
Что же еще придаст мне молодой и задорный вид?...Улыбаться надо бы почаще, смеяться по поводу и без... Ой, но это  уже путь в никуда, или в пансионат на временный отдых с лечением нервов...опять не так...
Какое -то творчество найти для развлечения - фотографирование себя, любимой, в разных образах, и желательно в автомобильном  или лыжном виде спорта...Прыгнуть с высоты трамплина - и поставить рекорд!...Не напрячься бы...вот вопрос...
Куда ни кинь - всюду клин...Что ни сделаешь - ничего не дает перспективы, как проба пера получается - ведь это методы тыка...ненадежные...
Из мечт -  может помечтать о  знакомстве с молодым человеком, чтобы по примеру охочей до утех китайской императрицы забирать у него молодость...Мне уж конечно это не светит...Где уж, не имею таких состояний - чтобы повелевать и увлекать...Да и главное - чем увлекать-то?...Остатками былой роскоши?...
Знаю верный совет для здоровья и молодости на долгие года - быстрая ходьба с быстрым дыханием на каждый правый шаг по методу цигун терапии...Но...для кого стараться-то?...Если только для себя, не имея даже намека на отношения с мужчиной - то это просто и получается разминка для тонуса...
Вот и приехали...Нашла! Тонус...Верное слово - отношение к жизни и себе...Любить себя, заботиться, выглядеть соответственно возрасту, быть всегда в тонусе - ну всегда быть красивой и ухоженной...Спортивной и сексуальной, физически активной и творчески мыслящей - вот наше все!...Лозунгами сыта не будешь...Особенно когда гриппуешь...
Иногда думаешь - вот у меня есть один недостаток - старость...И если все остальное есть  в наличии  - этот тянет меня все равно на дно...Если только  я не возведу старение в достоинство...
А помню в юности  - каждый день через наш двор проходила стареющая женщина, со вкусом одетая, с хорошей фигурой и развевающимся шарфиком на шее - и я завидовала ее стати и красоте...Это или есть, или  нет - быть женщиной в любом возрасте, просто быть, просто...И будь что будет...
(с)