Люси - фото

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люси - фото » Мысли и фото » Существование


Существование

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мое существование...его можно назвать "отравленным", выморочным, ненужным никому окружающим...
А я все бьюсь и бьюсь с преградами, мешающими мне жить...

   
Как вырванный цветок, сломанный стебель, я продолжаю прижиматься к стволу...

       
как говорится, велика Русь, да некуда податься старой...

0

2

И что погнало старую в лес, да еще вечером, да еще не зная куда и зачем?...
Только наверно бывшие воспоминания о набранной корзине белых грибов и толкнуло
Елизавету Павловну в свои 80 лет пойти на такую бессмысленную провокацию...Это был случай из жизни некоей пенсионерки, а и много ли прошагает женщина в ее годы - хотелось ей узнать?...
Много ли соберет  грибов ?...
И вот что вышло...вечерело, не зная куда идти - заблудилась, да и села отдохнуть....
Тут  и пришло - как весть с неба - не найти пути назад...И посмотрела на небо...
Хмурое, тучами закрытое - и заплакала от отчаяния...
                     
Маленький да старенький...
Вот и глупые....
А бывает, что на кладбище пойдут, да там и напугает кто старых...И поминай как звали...иногда оное действо
кончается психо-диспансером...

0

3

Существование...под поговорку - "все люди живут, как маков цвет цветут, а наша головушка поникла"...
Или - "избывают его, как худую траву с поля"...
Это так...Живу, как изгой, как зачумленая, как не от мира сего...
Отчего? наверно оттого, что наказывают потомков тех, кто как -то сделал неверные шаги, поступки то есть, и за это прокляли их потомков...Нарушение неписанного закона: сам воруй и другим давай - карается по полной...
Что делать?...А что остается делать, если тебя гонят по жизни, обманывают, травят и в прямом и переносном смысле, все проблемы не решаются, а делаются еще больше...
И ничего с этим не поделаешь...
Мои миниатюры, размышления о жизни, и увлечения я размещаю на своих сайтах...
Их много...И на сайте проза.ру есть моя страница:
http://proza.ru/avtor/verana2011

0

4

Каково жить как изгой?...
КАково жить как изгой...
Понимаем-с...Не поддаваться никому и ничему....А более ничего сделать тут уже нельзя....придется доживать с тем что есть...
И что есть в наличии?...
Есть пенсия, магазины, крыша над головой...
Еще есть нетбук, чтобы не скучно было..
Еще - интернет, чтобы создавать свои сайты, которых уже три или четыре десятка...
Зачем мне столько сайтов?...
Отвечаю: может агитация делать такое же действо создания своих сайтов, или хоть один сделать...Это может быть задача - размещение по темам разного материала, как задумывалось, но видимо придется редактировать и убирать лишнее...

0

5

Как дневник о моей жизни, никому не интересный..
И так и надо...Зачем нагружать кого-то своими проблемами?...
А для чего мне это? Наверно для тренировки печатания слов  :flag:

0

6

Фотографий сделала великое множество, хотя у других еще больше...
В основном это пейзажи, ведь что окружает меня в деревне - одни поля, леса, природа...
Люблю бывать в разных местах, путешествовать, так сказать, но это мне сейчас недоступно...Мала пенсия, только на питание, да одеться-обуться, правда, немного совсем...Обувь иногда купить... - вот и все покупки...
Конечно, только сейчас понимаю, как раньше говорили пенсионеры, что донашивают все...Я не верила, ведь сама получала зарплату, в два раза больше, чем они пенсию..
А вот теперь верю...На пенсию очень трудно прожить..
Если только  платить в деревне, где нет в доме никаких удобств, кроме света...Который тоже стал дорог, в 3 раза увеличили тариф ( добавлю на сегодня 2018 год)..
Но ведь летом живем почти даром...

0

7

Когда я сидела на скамеечке около дома, то посмотрела на свои ногти на ногах...Один ноготь на левой ноге почернел, как бы какие-то зеленые полосы на нем, черные вкрапления, в ногте - отслоившаяся масса...Понимаю, что это было уже у меня шесть лет назад. когда в своей квартире я нашла ртуть. Она была в бачке, который фильтрует воду. Когда я пила воду, то почему-то чувствовала себя плохо, сразу валилась в кровать, как сноп. И не понимала еще, почему мне плохо...
Теперь я знаю точно, что меня травят, в прямом и переносном смысле...Вот и болезнь обнаруживает себя на ногтях, видимо это место, где сосредотачивается болезнь..
Погано, конечно, что гадюки местные выживают меня...Но - пусть не думают, что я сдаюсь..
Все знаю - это знание причин, приводит в выводам - надо лечиться..
Лечить себя - убрать опасную отраву, действующую как-бы незаметно, не сразу...Ртуть может быть в постели, матраце, подушке, в разных углах и одежде, обуви...
Постепенно человек погибает, даже не зная, что же у него на самом деле...
Первое - молоко, конечно, как нейтрализация всех отрав...Еще - подсолнечное масло ложку столовую в рот, держать 15-20 мин., потом обязательно выплюнуть и хорошо прополоскать рот! Делать постоянно, помогает от всех, даже застарелых болячек...
Воду надо проверять, от нее зависит многое, сама жизнь...
И вообще - быть бдительной и осмотрительной, не зевать, не поддаваться на провокации - вот мои девизы в жизни...И еще - "под лежащий камень вода не течет", и "ищущий добрящет"!...
А ведь и правда гадюки мне подложили ртуть в ботинки...как всегда, не дремлют, стараются, чтоб их...
Когда только зима прошла, сняла их, вот и поправляться стала...

0

8

Вознесение (моя зарисовка)

То есть, мы должны сами себе создавать судьбу...
А вот - как там поживают тонкие структуры?...Невидимые человеку тонкие материи, духовные,  так сказать субстанции?.. Иоанн Богослов говорил, что "мы очень удивимся, если увидим то, что нас окружает". Что это может быть?...
Наверно, души умерших, их невидимые, неощутимые оболочки, ауры, которые иногда вторгаются к нам во сны, и пугают, и наставляют нас...
Чем могут они воздействовать на нас?...Посылают ли они, души умерших - свои повеления и указы живущим?...
А так ли это...Всем известно, что иногда сны вещие предохраняют живущих от ошибок, указывают, где не надо быть человеку в данный момент, да и просто радуются за наши достижения...
Что же тут происходит?...Если мы думаем о чем-то, и наши переживания и мысли уходят  - то есть такие примеры, что каждая мысль, даже мысль - имеет свое воздействие на окружающее...Не говоря уже о действии, хорошем и не очень добром...
Аура...вокруг каждого человека есть своя аура, на этом волновом воздействии построен бесконтактный масаж...Поглаживающие, соприкасающиеся движения руками над телом человека - помогают при различных недомоганиях. Мы очень энергетически заряжены, как лампочки - и можем даже "светить". То есть, мы все можем "освещать" окружающую действительность, людей, мир вообще. Только странно, что это воздействие не изучено, и человек не может еще сделать свое присутствие незаметным, невидимым, как бы "улететь" из своего физического тела - в духовную оболочку, раствориться...
Еще никому не удалось на земле быть невидимым, только божии люди, как Святая Матрена - рассказывали, что во сне незримо ходят по земле, наблюдают и иногда даже помогают людям в трудный момент.
Что это...? Как так наше сознание устроено, что наблюдает за происходящими событиями, и даже может помогать, вторгаться в происходящие события?...
Это - путешествие по миру, по этому миру, да и по тому свету - чем можно это объяснить?..
Наверно, думами и молитвами о Боге, скорее - помыслами о помощи ближнему, радению о всех и каждом...
И тогда, когда мы осилим основы понимания Божественного промысла - мы будем вольны делать что угодно с нашими желаниями. Мы поднимемся на новый уровень сознания - и прикоснемся к Божественному - и будем бессмертны...
Так будет...И хочется знать, как это будет, какими способами люди добьются того, чтобы быть всемогущими...Какими будут их желания и возможности?...Думается, что эти желания и возможности человека будут бесконечны во Вселенной...
И еще - как быть Всемогущим - это мечта всех живущих на земле. И только некоторым удалось этого добиться...И это - основано на телепатии, на духовном прозрении, на обращении к Божественному Промыслу...
Как быть Всемогущим?...Да это очень просто...Быть человеком, мысленно обращаясь к Богу, просить его о заступничестве, о прощении, о помощи всем нуждающимся - и этими помыслами быть на одной волне с Божественным Промыслом...
И  опять говорю, что это только  начало...А выйти за пределы человеческой сущности - и быть Святым человеком - первый шаг к вознесению на Небо...
И не только на том свете, а и на этом быть Пророком, всемогущим и всезнающим Святым, незримо присутствующим во всех событиях мира...
Должно так быть, и это не за горами...То, что было только предположением и загадкой для предков - будет научно доказано потомками, так примерно говорили знающие люди...

0


Вы здесь » Люси - фото » Мысли и фото » Существование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно