Люси - фото

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люси - фото » Мои миниатюры » Небо голубое...


Небо голубое...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Какое небо голубое. (моя  миниатюра на проза.ру)

Какое небо голубое...Вспоминается эта строчка из детской песенки...

Слушаю опять под настроение Луи Амстронга, его What-wonderful -world...
Кажется, надо начинать свой день, да и заканчивать этой песней...
И еще - дуэтом Луи Амстронга с Эллой Фитжеральд, их Summertime...
Тогда и жить хочется, даже в ненастье, хотя таких и мыслей о конце нет...Даже ....не выскажешь словами настроение...
Не выскажешь то, что витает в воздухе...Это как испытать воспарение....высоко-высоко...как птица, даже выше...Это называется оргазмом, сладкой судорогой, горячим пронзением внизу, где чувствительные точки...? Не то...здесь - духовный оргазм...

Какое небо голубое....Нам не поют колыбельные, а петь надо...Так в Америке уже давно есть такие будильники, которые говорят и поют о любви при пробуждении человека ото сна...Так надо, они знают толк в психологии человека...
Пробудиться, чтобы тебе сказали, какой или какая ты славная, добрая и вообще - хороший человек...
Пробудиться...почувствовать, что ты в отличном настроении - знать это и думать обо всем только хорошее...
Невозможно это...жизнь трудна...но хоть на краткий срок, минутку, пробуждение, - и уже ничего не страшно...Для основы, на которую будут накладываться следующие наши действия и поступки...Так надо...
Хотя и говорят - что это утопия для нашего мира, где много зла и ненависти, но - это надежда на лучшее, а без этого нельзя, без веры в лучшее...
Без веры никак...Это вера в себя...

Теги: небо,песня,вера

0

2

0


Вы здесь » Люси - фото » Мои миниатюры » Небо голубое...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно